Поставка товара

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311025 опубликован 21.08.2026, 12:13 в ЕИС
Начальная цена10 786,67 ₽
Обеспечение контракта539,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311025
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОГБУСО "НОВО-ЛЕНИНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
3810016741 - 381001001
ОГРН
1023801427704
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
Иркутская область город Иркутск улица Ярославского 260
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 260

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Простакова Д. М., 73952473132, nldi@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
7 Штука--
2
Пакеты для упаковки готовых изделий
13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий
1 Штука--
3
Сейфы и шкафы прочие
25.99.21.119 Сейфы и шкафы прочие
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму