Выполнение работ по разработке ПСД на установку сигнализации на скважины водозабора «Приморский – 1» в рамках инвестиционного мероприятия под титулом «Разработка ПСД и установка сигнализации на скважины водозабора «Приморский – 1»
Начальная цена266 490 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311031
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАМИНЖИНИРИНГ"
ИНН-КПП
4100042072 - 410001001
ОГРН
1224100000970
ОКАТО
30000000000
Почтовый адрес
683017, г Петропавловск-Камчатский, ул Владивостокская, дом 9
Местонахождение
683017, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Рамазанов Р. И., 741522525371403, ramaz41@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке ПСД на установку сигнализации на скважины водозабора «Приморский – 1» в рамках инвестиционного мероприятия под титулом «Разработка ПСД и установка сигнализации на скважины водозабора «Прим... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 266 490 ₽ | 266 490 ₽ |