Поставка реагентов для лабораторных исследований
Начальная цена2 178 191,95 ₽
Обеспечение контракта108 909,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311034
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КОКБ
ИНН-КПП
4200000502 - 420501001
ОГРН
1024200678941
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, 650066, г. Кемерово, пр. Октябрьский 22, медицинский склад.
Контакты
Горовая Л. А., +7 (384) 2396471, gla_56@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 146 Набор | 14 919,12 ₽ | 2 178 191,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения