Поставка расходных материалов для анализатора электролитов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311039 опубликован 21.08.2026, 09:19 в ЕИС
Начальная цена298 049,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311039
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОСПК"

ИНН-КПП
6658459612 - 665801001
ОГРН
1146658013270
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д. 8, дом 8
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Медиков, д. 10, склад.
Контакты
Меньщикова О. В., 83432121380, contract@svblood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для ежедневной промывки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор--
2
Пакет с растворами Na/K/Cl//Solution pack Na/K/Cl
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
3
Комплект контрольных растворов, три уровня
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор--
4
Электрод измерительный Na+
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Электрод измерительный К+
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
6
Электрод измерительный Cl-
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
7
Раствор для заполнения внутренней камеры
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Бутылка--
8
Электрод референсный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму