ОКДП2 27.20.23. Поставка аккумуляторных батарей для нужд филиалов АО «Сахаэнерго» (Лот № 3601-ЭКСП ПРОД-2027-СахаЭ)

Запрос котировок в электронной форме № 32616311040 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена8 910 465,5 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "САХАЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Харбина А. И., +7 (411) 2493550, KharbinaAKI@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые, никель-металл-гидридные, литий-ионные, литий-полимерные, никель-железные и прочие
27.20.23 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые, никель-металл-гидридные, литий-ионные, литий-полимерные, никель-железные и прочие
1 Условная единица8 910 465,5 ₽8 910 465,5 ₽