Поставка специальной одежды, специальной обуви и средств индивидуальной защиты для работников Сахалинского центра ОВД филиала «Аэронавигация Дальнего Востока»
Начальная цена1 932 990 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311057
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Островская О. В., 74242 788814, Office@dv.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 231 Штука | - | - |
| 2 | Белье специальное термостойкое 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Комплект | - | - |
| 3 | Туфли текстильные на противоскользящей подошве 15.20.12.122 Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли женские и для девочек на подошве из резины или пластмассы | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Ботинки кожаные с жестким подноском на МБС подошве 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 13 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Ботинки кожаные (противоскользящая подошва) 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 106 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Костюм ХБ для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 136 Комплект | - | - |
| 7 | Перчатки с ПВХ покр. 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 400 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Перчатки латексные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 277 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Полуботинки с перфорацией 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 103 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Сапоги резиновые с защитным подноском 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 83 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Сапоги резиновые / болотные 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Плащ влагозащитный 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | 67 Штука | - | - |
| 13 | Бейсболка 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 148 Штука | - | - |
| 14 | Нарукавники 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Очки защитные от ультрафиолетового излучения 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 18 Штука | - | - |
| 16 | Жилет сигнальный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 91 Штука | - | - |
| 17 | Очки защитные 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 41 Штука | - | - |
| 18 | Каска защитная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 42 Штука | - | - |
| 19 | Наушники противошумные 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 40 Штука | - | - |
| 20 | Наколенники 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 21 | Респиратор защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения