Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию, утилизации и размещению отходов 3-5 классов опасности с 18 объектов Кемеровской области для нужд Кузбасского ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме № 32616311061 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена925 047,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311061
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
05.11.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствие с п.8 Приложения к Техническому заданию
Контакты
Малыгина Т. А., +7 (391) 2659931, malygina-ta@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по переработке прочих опасных отходов
38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов
1 Условная единица925 047,46 ₽925 047,46 ₽