Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – (СЗЛП) Лот 2, из заявки (Подольская, 12)

Запрос котировок в электронной форме № 32616311066 опубликован 21.08.2026, 11:27 в ЕИС
Начальная цена327 380,71 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311066
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ПГБ

ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ)
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
300 000 Миллиграмм--
2
Препараты антигистаминные системного действия
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
3 330 Кубический сантиметр; миллилитр--
3
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
1 320 Кубический сантиметр; миллилитр--
4
Препараты противоэпилептические
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
600 Штука--
5
Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
1 330 Грамм--
6
Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
11 000 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы