на право заключения договора на выполнение проектных работ, строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ по объекту «Установка преобразователей частоты на НС III-го подъема "Юность" в/з "Гремячий лог"» для нужд ООО «КрасКом» (Закупка №252-2026-КрасКом)
Начальная цена13 103 063,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311072
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:00
Подведение итогов
09.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРАСКОМ"
ИНН-КПП
2466114215 - 246601001
ОГРН
1032402976870
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, р-н Центральный, ул Парижской Коммуны, дом 41
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коренко Т. Н., 73912528792, Korenkotn@sibgenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение проектных работ, строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ по объекту «Установка преобразователей частоты на НС III-го подъема "Юность" в/з "Гремячий лог"» 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 13 103 063,35 ₽ | 13 103 063,35 ₽ |