Поставка осадков фракции II+III

Запрос котировок в электронной форме № 32616311075 опубликован 21.08.2026, 09:30 в ЕИС
Начальная цена403 881 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311075
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЧОСПК"

ИНН-КПП
7453270008 - 745301001
ОГРН
1147453006392
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Отгрузка производится путем передачи осадков фракции II+III уполномоченному представителю Заказчика в месте нахождения осадков фракции II+III (самовывоз со склада Поставщика) по адресу____________________.
Контакты
Стерлинг В. А., 83512327750, 7453003450@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осадок фракции II+III
21.10.60.192 Кровь человека
66,21 Килограмм6 100 ₽403 881 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы