Поставка товаров для ремонтных работ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311081 опубликован 21.08.2026, 12:33 в ЕИС
Начальная цена320 556,65 ₽
Обеспечение контракта16 027,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311081
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОГБУСО "НОВО-ЛЕНИНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
3810016741 - 381001001
ОГРН
1023801427704
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
Иркутская область город Иркутск улица Ярославского 260
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 260

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Простакова Д. М., 73952473132, nldi@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений
25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений
3 Упаковка--
2
Клеи на основе полимеризационных смол
20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол
35 Килограмм--
3
Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
50 Квадратный метр--
4
Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
50 Квадратный метр--
5
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
10 Штука--
6
Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
2 Штука--
7
Шурупы из черных металлов
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
1 000 Штука--
8
Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
5 Рулон--
9
Бумага клейкая или гуммированная
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
10 Штука--
10
Бумага клейкая или гуммированная
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
10 Штука--
11
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука--
12
Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
13
Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
14
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
3 Штука--
15
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
3 Штука--
16
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука--
17
Сверла из быстрорежущей стали
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
1 Штука--
18
Фурнитура для мебели пластмассовая
22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая
10 Упаковка--
19
Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
50 Штука--
20
Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
1 Упаковка--
21
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
2 Штука--
22
Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
23
Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
22.21.30.130 Полосы (ленты) пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму