Поставка программного обеспечения (продление неисключительных прав на использование ранее установленного программного обеспечения Kaspersky EDR для бизнеса – Оптимальный Russian Edition, Kaspersky Стандартный Certified Media Pack)
Начальная цена460 446 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311104
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГБУ ТО "ОБЪЕДИНЕНИЕ АВ И АС"
ИНН-КПП
7202226772 - 720301001
ОГРН
1127232004866
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625013, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 9, корп. -, стр. -, дом 9, корпус -
Местонахождение
625013, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПЕРМЯКОВА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям документации
Контакты
Тютрина Е., 7 3452 365657 1124, tyutrina-es@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 131 Штука | 3 514,85 ₽ | 460 446 ₽ |