Поставка консервов из морепродуктов и сельди соленой

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311109 опубликован 21.08.2026, 13:48 в ЕИС
Начальная цена555 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311109
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУСО АО "МАЗАНОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
2819002124 - 281901001
ОГРН
1022801005380
ОКАТО
10232836001
Почтовый адрес
676530, Амурская обл, Мазановский р-н, с Новокиевский Увал, ул Советская, дом 46
Местонахождение
676530, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАЗАНОВСКИЙ, С.. НОВОКИЕВСКИЙ УВАЛ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область, Мазановский район, с. Новокиевский Увал, ул. Советская, д. 46
Контакты
Якутова Е. С., +7 (914) 5623515, elenka-91@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы из морской капусты
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
700 Килограмм--
2
Сельдь солёная
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
200 Килограмм--
3
Консервы рыбные «Сайра»
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
320 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму