Поставка корма для животных (сено)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311111 опубликован 21.08.2026, 09:49 в ЕИС
Начальная цена480 632 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311111
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАУДО "СШ "СВОБОДА" Г. ОРСКА

ИНН-КПП
5616006979 - 561401001
ОГРН
1025602078270
ОКАТО
53423373000
Почтовый адрес
462432,Оренбургская область, г. Орск, ул. Юлина,3
Местонахождение
462432, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ЮЛИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно извещения
Контакты
Долбышов И. Г., +7 (3537) 406055, svoboda96@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корма растительные
10.91.10.110 Корма растительные
58 400 Килограмм8,23 ₽480 632 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения