поставка смолы анионит тулсион А-2Х МР для нужд филиала "Саратовский" ПАО "Т Плюс" (4571393)
Начальная цена21 034 654,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616311112
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:30
Подведение итогов
28.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Осипова О. В., +7 (8452) 756747, Olga.V.Osipova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смолы ионообменные на основе синтетических или природных полимеров в первичных формах 20.16.59.320 Смолы ионообменные на основе синтетических или природных полимеров в первичных формах | - | - | 21 034 654,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму