Выполнение строительно-монтажных работ по модернизации бункера сырого угля 1Б Центральной ТЭЦ.

запрос предложений № 32616311120 опубликован 21.08.2026, 11:52 в ЕИС
Начальная цена3 600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616311120
Площадка
ЕИС
Публикация
21.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ООО "ЭНЕРГОТРАНЗИТ"

ИНН-КПП
5406603432 - 421701001
ОГРН
1165476072233
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
654005, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, ул. Орджоникидзе, д. 12, офис. 7, дом 12, офис (квартира) 7
Местонахождение
654005, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), Д. 12, ОФИС 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
+8 (3843) 468361, Tender@nken.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 600 000 ₽3 600 000 ₽

Протоколы