Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей для нужд Новосибирского участка МиТ Западно-Сибирского ПМЭС
Начальная цена988 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311130
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
30.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
– Новосибирск, ул. Кленовая, 6, ПС 220кВ Восточная; – НСО, Коченевский район, п. Дружный, ул. Центральная, 2г, ПС 220кВ Дружная; – НСО, г. Чулым, ул. Нефтяников, 1В, ПС 220кВ Чулымская; – НСО, г. Татарск, ул. Широкая, 2, ПС 220кВ Татарская; – НСО, г. Карасук, ул. Радищева, 20, ПАО Россети здание КЭС.
Контакты
Хроменко Т. Н., +7 (3852) 501918, hromenko-tn@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги больниц прочие, оказываемые врачами 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | - | 183 ₽ | - |