Поставка шин для легковых автомобилей
Начальная цена124 679,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Часть III. Техническая часть (легковые).docxЧасть I. Извещение.docxЧасть III. Техническая часть (легковые).docxЧасть II. Проект договора.docxЧасть IV. НМЦД.xlsЧасть II. Проект договора.docxЧасть III. Техническая часть (легковые).docxЧасть I. Извещение.docxЧасть IV. НМЦД.xlsЧасть I. Извещение.docxЧасть II. Проект договора.docxЧасть IV. НМЦД.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311141
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "АПЗ "ВЫМПЕЛ" ИМ. П.В.ФИНОГЕНОВА"
ИНН-КПП
2706000260 - 270601001
ОГРН
1022700650609
ОКАТО
08403000000
Почтовый адрес
682645, край. Хабаровский, г. Амурск, ш. Машиностроителей, д. 12, дом 12
Местонахождение
682640, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. АМУРСК, Ш. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
682640, Хабаровский край, г. Амурск, шоссе Машиностроителей, 12
Контакты
Эпштейн В. А., 74214294229, kcko@vympel-apz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 2 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 3 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима