Оказание услуг техническому обслуживанию и ремонту автономного очистного сооружения (АОС) Малахит 15ПР и санитарного модуля
Начальная цена262 580 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311142
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЛАЙТАМАКСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
7223009360 - 720601001
ОГРН
1027201290544
ОКАТО
71242860001
Почтовый адрес
626105, Тюменская обл, Тобольский р-н, с Лайтамак, ул Центральная, дом 103, корпус 1
Местонахождение
626105, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОБОЛЬСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ЛАЙТАМАК, ЗД. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
626105, Тюменская область, муниципальный район Тобольский, село Лайтамак, ул. Центральная 103, стр.2.
Контакты
Чубик Г. Н., 89829205439, laitamak2012@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Штука | 262 580 ₽ | 262 580 ₽ |