Сайдинг
Начальная цена220 303,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616311143
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ТУЛЮШКИНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3832000368 - 383201001
ОГРН
1023802627100
ОКАТО
25222849001
Почтовый адрес
665321, обл. Иркутская, р-н. Куйтунский, п. ж/д ст.. Тулюшка, ул. Детдомовская, д. 1, дом 1
Местонахождение
665321, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КУЙТУНСКИЙ, УЛ. ДЕТДОМОВСКАЯ, П. Ж/Д СТ. ТУЛЮШКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, Куйтунский район, п. ж/д. ст. Тулюшка ул. Детдомовская 1, ОГБУСО «Тулюшкинский ДСО», склад
Контакты
Булах Т. В., 79148773487, tulushka@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 90 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 13 Метр | - | - |
| 3 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 13 Метр | - | - |
| 4 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения