выполнение работ по монтажу системы оповещения при угрозе совершения террористического акта (СО УСТА) в зданиях МАДОУ № 15 г. Томска
Начальная цена3 346 213 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311147
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 15
ИНН-КПП
7020013995 - 701701001
ОГРН
1027000882028
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634003, обл. Томская, г. Томск, ул. Партизанская, д. 23/1, дом 23/1
Местонахождение
634003, Г.. ТОМСК, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 23/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Оплеухина Светлана Владимировна, +8 (3822) 930436, pns@torgi44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 346 213 ₽ | 3 346 213 ₽ |