Поставка спортивных товаров для отделений МАОУ ДО "СШ №4"
Начальная цена282 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311153
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ № 4"
ИНН-КПП
6629016863 - 668201001
ОГРН
1046601813433
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624132, Свердловская обл, г Новоуральск, ул Автозаводская, дом 25
Местонахождение
624132, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОУРАЛЬСК, УЛ. АВТОЗАВОДСКАЯ, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
624132 область Свердловская, город Новоуральск, улица Автозаводская, д. 25
Контакты
Курганская Л. А., 73437058520, 49novouralsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 54 Штука | 5 222,22 ₽ | 282 000 ₽ |