№ 161/26 Оказание услуг по созданию анимационных видеоуроков о безопасности в спорте Круглогодичного молодёжного образовательного центра «Спортэкс»
Начальная цена2 400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311163
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "ЦМИ "ФОРУМ"
ИНН-КПП
2466209072 - 246601001
ОГРН
1082468022548
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. остров Отдыха, д. 6, дом 6
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ОСТ-В ОТДЫХА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Контакты
Хабарова Н. Г., 3912346499, info@cmiforum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по созданию видеоэффектов 59.12.14.000 Услуги по созданию видеоэффектов | 1 Условная единица | 2 400 000 ₽ | 2 400 000 ₽ |