Поставка сливочного масла
Начальная цена743 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311167
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №25 "СЕМИЦВЕТИК"
ИНН-КПП
8603174080 - 860301001
ОГРН
1108603013441
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628616, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, зд. 9А
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Вечипольская В. И., 83466449161, madou25-nv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 600 Килограмм | 1 239 ₽ | 743 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму