Оказание образовательных услуг
Начальная цена67 758,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311172
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СЕРОВСКАЯ ГБ "
ИНН-КПП
6680005928 - 668001001
ОГРН
1156680001081
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624981, обл. Свердловская, г. Серов, ул. Крупской, д. 34, помещ. 2, дом 34, офис (квартира) 2
Местонахождение
624981, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ КРУПСКОЙ, Д. 34, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Контакты
Савельева О. Л., +83438598301 () 411, zakupki@serovgb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 10 Человек | - | - |
| 2 | Оказание образовательных услуг 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 10 Человек | - | - |
| 3 | Оказание образовательных услуг 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | - | - |
| 4 | Оказание образовательных услуг 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | - | - |
| 5 | Оказание образовательных услуг 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | - | - |
| 6 | Оказание образовательных услуг 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 20 Человек | - | - |
| 7 | Оказание образовательных услуг 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | - | - |
| 8 | Оказание образовательных услуг 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 20 Человек | - | - |
| 9 | Оказание образовательных услуг 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | - | - |
| 10 | Оказание образовательных услуг 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | - | - |
| 11 | Оказание образовательных услуг 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | - | - |
| 12 | Оказание образовательных услуг 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения