Поставка изделий медицинского назначения для нужд КДЛ ГАУЗ «ЦОМиД г. Магнитогорск»

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311188 опубликован 21.08.2026, 10:10 в ЕИС
Начальная цена990 621,51 ₽
Обеспечение контракта19 812,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311188
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЦОМИД Г. МАГНИТОГОРСК"

ИНН-КПП
7446012302 - 745601001
ОГРН
1027402234034
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455026, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Правобережный, ул Суворова, дом 100
Местонахождение
455026, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СУВОРОВА, Д.100, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией и извещением об электронном аукционе
Контакты
Шахтенкова М. А., 83519202013, contract.dept@cmd74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж i15 Test Cartridge для количественного определения газов и химического состава крови. Вариант исполнения: BG8 (или эквивалент)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор--
2
Калибратор i15 Calibrant Fluid Pack для количественного определения газов и химического состава крови. Вариант исполнения: CP50 (или эквивалент)
21.20.23.111 Препараты диагностические
25 Набор--
3
Материал контрольный i15 Controls Blood Gas and Electrolyte Control (уровень 2) (или эквивалент)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму