Оказание услуг по обследованию стропильной системы кровли и фасадов здания по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича Данченко, 60а для нужд филиала «Новосибирский» АО «Московское ПрОП»

запрос котировок в электронной форме № 32616311195 опубликован 21.08.2026, 08:13 в ЕИС
Начальная цена1 188 550 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311195
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП"

ИНН-КПП
7743384198 - 774301001
ОГРН
1227700368279
ОКАТО
45277577000
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ш. Коровинское, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Каменев А. В., 79139862700, novosibirsk@mprop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обследованию стропильной системы кровли и фасадов здания по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича Данченко, 60а для нужд филиала «Новосибирский» АО «Московское ПрОП»
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 188 550 ₽1 188 550 ₽

Протоколы