поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена52 833 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311204
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЖКХ"
ИНН-КПП
5942002315 - 594201001
ОГРН
1025902284275
ОКАТО
57234501000
Почтовый адрес
617000, край. Пермский, р-н. Нытвенский, г. Нытва, ул. Володарского, д. 78А, дом 78А
Местонахождение
617000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н НЫТВЕНСКИЙ, Г.. НЫТВА, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 78А
Место поставки и контакты
Место поставки
617000, Пермский край, г. Нытва, улица Володарского, дом 78А
Контакты
Бадьина Н. А., 89824600916, mup2014gkx@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага печатная прочая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 150 Пачка | 352,22 ₽ | 52 833 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму