Поставка полимерных изделий и стекол
Начальная цена410 069,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311208
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ВЕРХНЕПЫШМИНСКАЯ ЦГКБ ИМ. П.Д. БОРОДИНА"
ИНН-КПП
6606003441 - 668601001
ОГРН
1026600729792
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, дом 32
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Чайковского, 32 с момента заключения договора сторонами в течение 9 месяцев, партиями по заявке от Заказчика, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента поступления заявки. Допускается досрочная поставка товара.
Контакты
Логинова И. М., 83436852903, Vphospital_VP@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка для сбора образцов крови не ваккумная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 21 600 Штука | - | - |
| 2 | Пипетка для переноса жидкостей 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | - | - |
| 3 | Набор для отбора проб на энтеробиоз 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 4 | Микропробирка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 5 | Кювета 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 6 | Стекло для микропрепаратов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения