Приобретение бланков личных документов
Начальная цена125 637,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311211
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 02:15
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ УГКТИД
ИНН-КПП
0274030617 - 027401001
ОГРН
1030203894720
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450078, Башкортостан, Уфа, Чернышевского, дом 141
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ЧЕРНЫШЕВСКОГО, Д. 141
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ВАСИЛЬЕВ Л. И., 73472288083, lss70@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зачетные книжки 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 530 Штука | - | - |
| 2 | Студенческие билеты 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 530 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения