Поставка крупы
Начальная цена136 393,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311216
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
4201006835 - 424601001
ОГРН
1024200507671
ОКАТО
32404000000
Почтовый адрес
652477, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Анжеро-Судженск, ул. Крестьянская, д. 90, дом 90
Местонахождение
652477, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК, УЛ. КРЕСТЬЯНСКАЯ, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Слепцова И. В., 83845352557, anjdm@dsznko.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох колотый шлифованный первый сорт. Примесь целого шлифованного гороха не более 5%. Цвет желтый, зеленый. Вкус нормальный, свойственный гороху, без посторонних вкусов, не кислый, не горький. 01.11.75.110 Зерно гороха | 144 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа кукурузная №1, шлифованная. Дробленые частицы ядра кукурузы различной формы, полученные путем отделения и плодовых оболочек и зародыша, зашлифованные с закругленными гранями. Цвет белый или с желтыми оттенкам 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 245 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа рис шлифованная в/с. Продукт, получаемый при шлифовании шелушенных зерен риса III или IV типа и состоящий из ядер с шероховатой поверхностью, у которых удалены цветковые пленки, плодовые и семенные оболочки, больш... 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 504 Килограмм | - | - |
| 4 | Пшено шлифованное. Сорт: Первый. Цвет желтый разных оттенков. Запах свойственный крупе пшено 10.61.32.114 Пшено | 280 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа ячневая. Цвет белый с желтоватым, иногда зеленоватым оттенками. Вкус свойственный нормальной ячменной крупе, без посторонних привкусов, не кислый, не горький. 10.61.32.115 Крупа ячневая | 125 Килограмм | - | - |
| 6 | Овсяные хлопья «Геркулес» или эквивалент изготовлены из овсяной крупы. Цвет белый с оттенками от кремового до желтого, вкус и запах свойственные овсяной крупе. Посторонние запах и вкус (затхлый, плесневелый, кислый, гор... 10.61.32.111 Крупа овсяная | 228 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа манная (изготовлена из мягкой пшеницы с примесью твёрдой). Преобладает непрозрачная мучнистая крупка белого цвета с наличием полупрозрачной ребристой крупки кремового или желтоватого цвета, запах и вкус нормальный 10.61.31.111 Крупа манная | 70 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа гречневая ядрица 1 сорт, целые и надколотые ядра гречихи. Цвет кремовый с желтоватым оттенком, вкус и запах свойственный гречневой крупе. 10.61.32.113 Крупа гречневая | 304 Килограмм | - | - |