Поставка средств обучения (пианино цифровое)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311221 опубликован 21.08.2026, 08:22 в ЕИС
Начальная цена266 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311221
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ №16 ГОЩ

ИНН-КПП
5050032134 - 505001001
ОГРН
1035010206879
ОКАТО
46259000000
Почтовый адрес
141100, обл. Московская, г. Щёлково, ул. Парковая, д. 3, стр. Б, дом 3, корпус Б
Местонахождение
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ПАРКОВАЯ, СТР. 3Б

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения
Контакты
Курьякова О. Н., 74965666209, 5666209@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пианино цифровое
32.20.14.110 Инструменты электромузыкальные клавишные
1 Штука266 100 ₽266 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения