оказания услуг по проведению технического обслуживания и ремонта автомобилей и агрегатов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311235 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена870 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311235
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ"

ИНН-КПП
6501269229 - 650101001
ОГРН
1156501000336
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693010, обл. Сахалинская, г. Южно-Сахалинск, пр-кт. Коммунистический, д. 39, помещ. В, дом 39, офис (квартира) В
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 39В, ОФИС 420

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дракунова В. С., 74242721350, v.drakunova@aotko65.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Условная единица870 000 ₽870 000 ₽