Поставка технических средств обучения в рамках ПФДО

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311239 опубликован 21.08.2026, 08:27 в ЕИС
Начальная цена145 161,12 ₽
Обеспечение контракта7 258,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311239
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МОУ СИНЬКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2

ИНН-КПП
5007000520 - 500701001
ОГРН
1035001601579
ОКАТО
46208861001
Почтовый адрес
141830, Московская обл, г Дмитров, п Новосиньково, дом 70
Местонахождение
141830, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДМИТРОВ, П НОВОСИНЬКОВО, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Забавнова Т. Ю., 79636526640, sinkovoschool2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проектор стационарный
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
2 Штука72 580,56 ₽145 161,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму