Поставка запасных частей для противообледенительных машин JBT TEMPEST, WGCB80, согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»
Начальная цена2 054 183,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
ИНН-КПП
1660000344 - 162401001
ОГРН
1021603634854
ОКАТО
92234880001
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт, зд. 549
Местонахождение
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549
Место поставки и контакты
Место поставки
420017, РТ, м.р-н Лаишевский, с.п. Столбищенское, тер.Аэропорт, зд.549.
Контакты
Вершинин С. В., 78432540189, zakupki2@airportkzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | - | - |
| 2 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 3 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | - | - |
| 4 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 2 Штука | - | - |
| 5 | Приборы для измерения параметров движения и количества прочие 26.51.64.190 Приборы для измерения параметров движения и количества прочие | 2 Штука | - | - |
| 6 | Арматура прочая 28.14.11.190 Арматура прочая | 1 Штука | - | - |
| 7 | Муфты механические управляемые 28.15.26.120 Муфты механические управляемые | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения