Закупка запасных частей, вышедших из строя, для имеющегося у Заказчика медицинского оборудования (Коагулятор электрохирургический ERBE)
Начальная цена193 733 ₽
Обеспечение контракта9 686,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311261
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ ЛРЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733574898 - 773301001
ОГРН
1067746916632
ОКАТО
45283569000
Почтовый адрес
125367, г. Москва, ш. Иваньковское, д. 3, дом 3
Местонахождение
125367, Г.МОСКВА, Ш. ИВАНЬКОВСКОЕ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
125367, Российская Федерация, г. Москва, ш. Иваньковское, 3, ОКАТО: 45283569000
Контакты
Фетисова Е. Н., 74957375425, efetisova@med-rf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Педаль -ножной переключатель двухпедальный для VIO со скобой 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 193 733 ₽ | 193 733 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения