№ 454 Поставка крупнозернистой противоскользящей ленты для нужд МУП "ИжГЭТ" г.Ижевска

Запрос котировок в электронной форме № 32616311265 опубликован 21.08.2026, 09:31 в ЕИС
Начальная цена142 920 ₽
Обеспечение контракта7 146 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311265
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МУП "ИЖГЭТ" Г.ИЖЕВСКА

ИНН-КПП
1826000133 - 184101001
ОГРН
1021801656304
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426032, Удмуртская республика регион, Ижевск город, Маяковского улица, дом 7
Местонахождение
426032, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями договора
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка крупнозернистой противоскользящей ленты
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
1 Условная единица142 920 ₽142 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы