Поставка хлеба и хлебобулочных изделий
Начальная цена468 783,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311267
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №25 "СЕМИЦВЕТИК"
ИНН-КПП
8603174080 - 860301001
ОГРН
1108603013441
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628616, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, зд. 9А
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Вечипольская В. И., 83466449161, madou25-nv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения прочий 10.71.11.119 Хлеб недлительного хранения прочий | 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Булочные изделия из пшеничной муки 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 950 Килограмм | - | - |
| 4 | Хлеб недлительного хранения прочий 10.71.11.119 Хлеб недлительного хранения прочий | 1 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 85 Килограмм | - | - |
| 6 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 120 Килограмм | - | - |
| 7 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 260 Килограмм | - | - |
| 8 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 100 Килограмм | - | - |
| 9 | Изделия хлебобулочные сдобные 10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные | 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения