Поставка продуктов питания (сыр)

Запрос котировок в электронной форме № 32616311273 опубликован 21.08.2026, 10:32 в ЕИС
Начальная цена196 350 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311273
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МАДОУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА ДС №25 "СЕМИЦВЕТИК"

ИНН-КПП
8603174080 - 860301001
ОГРН
1108603013441
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628616, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Интернациональная, зд. 9А
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Вечипольская В. И., 83466449161, madou25-nv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
200 Килограмм981,75 ₽196 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы