Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лабораторного оборудования для нужд ИЛ Воронежского филиала ФГБУ «ВНИИКР»
Начальная цена270 266,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311274
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИКР"
ИНН-КПП
5040036718 - 504001001
ОГРН
1035007910860
ОКАТО
46248552000
Почтовый адрес
140150, обл. Московская, г. Раменское, пгт. Быково, ул. Пограничная, д. 32, дом 32
Местонахождение
140150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, ПГТ.. БЫКОВО, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Григораш Виктор Викторович, +4997072227 () 1802, grigorashvv@vniikr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Условная единица | 67 566,68 ₽ | 270 266,72 ₽ |