№6081-зу-79 оказание услуг "Предварительный медицинский осмотр при поступлении на работу"
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311277
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6623112539 - 662301001
ОГРН
1156623005230
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Правды, дом 7
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Свердловская область, ЛПУ (медицинская организация) на территории города Нижний Тагил.
Контакты
КИМ Е. В., 83435330233, znt19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предварительный медицинский осмотр при поступлении на работу (рентгенолаборант) женщина (4.1, 2.4.2 ,27) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 911,67 ₽ | - |
| 2 | Предварительный медицинский осмотр при поступлении на работу (рентгенолаборант) женщина старше 40 лет (4.1, 2.4.2 ,27) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 911,67 ₽ | - |
| 3 | Предварительный медицинский осмотр при поступлении на работу (электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электромеханик по ремонту медицинского оборудования) мужчина (27, 9) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 126,67 ₽ | - |
| 4 | Предварительный медицинский осмотр при поступлении на работу (водитель автомобиля) мужчина (27, 18.1) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 013,33 ₽ | - |
| 5 | Предварительный медицинский осмотр при поступлении на работу (главный врач; заместитель главного врача по медицинской части; главная медицинская сестра; заведующий отделением врач стоматолог-терапевт; заведующий отделен... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 558,33 ₽ | - |
| 6 | Предварительный медицинский осмотр при поступлении на работу (главный врач; заместитель главного врача по медицинской части; главная медицинская сестра; заведующий отделением врач стоматолог-терапевт; заведующий отделен... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 558,33 ₽ | - |
| 7 | Предварительный медицинский осмотр при поступлении на работу (главный врач; заместитель главного врача по медицинской части; главная медицинская сестра; заведующий отделением врач стоматолог-терапевт; заведующий отделен... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 276 ₽ | - |
| 8 | Предварительный медицинский осмотр при поступлении на работу (главный бухгалтер; заместитель руководителя по экономическим вопросам; врач методист; медицинский статистик; медицинский регистратор; начальник хозяйственног... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 790 ₽ | - |
| 9 | Предварительный медицинский осмотр при поступлении на работу (главный бухгалтер; заместитель руководителя по экономическим вопросам; врач методист; медицинский статистик; медицинский регистратор; начальник хозяйственног... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 790 ₽ | - |
| 10 | Предварительный медицинский осмотр при поступлении на работу главный бухгалтер; заместитель руководителя по экономическим вопросам; врач методист; медицинский статистик; медицинский регистратор; начальник хозяйственного... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 483,33 ₽ | - |
| 11 | Предварительный медицинский осмотр при поступлении на работу (старший зубной техник; заведующий производством лаборатории зубопротезирования; зубной техник) женщина (5.1, 27) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 863,67 ₽ | - |
| 12 | Предварительный медицинский осмотр при поступлении на работу (старший зубной техник; заведующий производством лаборатории зубопротезирования; зубной техник) женщина старше 40 лет (5.1, 27) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 863,67 ₽ | - |
| 13 | Предварительный медицинский осмотр при поступлении на работу (старший зубной техник; заведующий производством лаборатории зубопротезирования; зубной техник) мужчина (5.1, 27) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | 4 557 ₽ | - |