ЗК-223/19/26 «Поставка строительных материалов»

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616311281 опубликован 21.08.2026, 10:35 в ЕИС
Начальная цена482 848 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311281
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ЧЕЛГУ"

ИНН-КПП
7447012841 - 744701001
ОГРН
1027402324905
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454001, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 129, дом 129
Местонахождение
454001, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 57а (склад, 1 этаж).
Контакты
Тугулева А. В., 73517997200, orgzzakaz@csu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеклохолст малярный
23.14.12.120 Холсты из стекловолокна
5 Рулон--
2
Фанера 1525 мм x 1525 мм x 12 мм
16.21.12.111 Фанера общего назначения
70 Штука--
3
Литол
19.20.29.210 Пластичные смазки
10 Штука--
4
Штукатурка на гипсовой основе (25 кг)
23.64.10.110 Смеси строительные
47 Штука--
5
Смазка проникающая универсальная (аэрозольный баллон)
20.59.41.000 Материалы смазочные
20 Штука--
6
Смазка силиконовая (аэрозольный баллон)
20.59.41.000 Материалы смазочные
20 Штука--
7
Пленка полиэтиленовая (200 мкм x 3 м х 10 м)
22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс
10 Штука--
8
Плинтус напольный (серый гранит)
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
400 Штука--
9
Угол наружный для плинтуса (серый гранит)
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
800 Штука--
10
Плинтус напольный (дуб айсберг)
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
100 Штука--
11
Заглушка торцевая для плинтуса левая (дуб айсберг)
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
30 Штука--
12
Заглушка торцевая для плинтуса правая (дуб айсберг)
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
30 Штука--
13
Соединитель для плинтуса (дуб айсберг)
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
40 Штука--
14
Угол наружный для плинтуса (дуб айсберг)
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
50 Штука--
15
Угол внутренний для плинтуса (дуб айсберг)
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
50 Штука--
16
Дюбель-гвоздь пластиковый (крепеж для плинтуса (6 мм x 30 мм))
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
6 Упаковка--
17
Армирующая лента (серпянка) 100 мм
23.14.12.110 Сетки из стекловолокна
10 Штука--
18
Армирующая лента (серпянка) 50 мм
23.14.12.110 Сетки из стекловолокна
10 Штука--
19
Цемент
23.51.12.112 Портландцемент с минеральными добавками
4 Штука--
20
Клей для кафеля усиленный (25 кг)
23.64.10.110 Смеси строительные
20 Штука--
21
Пол наливной универсальный (20 кг)
23.64.10.110 Смеси строительные
45 Штука--
22
Плита потолочная (600 мм х 600 мм х 7 мм)
23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки
4 Упаковка--
23
Порог стыкоперекрывающий №1 (1 800 мм)
24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе
30 Штука--
24
Порог стыкоперекрывающий №2 (1 800 мм)
24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе
14 Штука--
25
Петля мебельная
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
30 Штука--
26
Болт с гайкой и шайбой (М6 x 50 мм)
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
20 Штука--
27
Болт с гайкой и шайбой (М8 x 50 мм)
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
20 Штука--
28
Болт с гайкой и шайбой (М10 x 60 мм)
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
20 Штука--
29
Болт с гайкой и шайбой (М12 x 60 мм)
25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов
20 Штука--
30
Саморез по металлу с пресс-шайбой (острый, 4,2 мм x 13 мм)
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
3 000 Штука--
31
Саморез по металлу с пресс-шайбой (со сверлом, 4,2 мм x 13 мм)
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
1 000 Штука--
32
Саморез по дереву (3,5 мм х 16 мм)
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
5 000 Штука--
33
Саморез по дереву (3,5 мм х 41 мм)
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
2 000 Штука--
34
Саморез по дереву (3,8 мм х 32 мм)
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
1 000 Штука--
35
Саморез по дереву оцинкованный для петель (4 мм x 16 мм)
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
120 Штука--
36
Саморез по дереву оцинкованный (4,5 мм x 40 мм)
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
3 000 Штука--
37
Саморез по металлу (3,5 мм x 25 мм)
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
6 000 Штука--
38
Саморез по металлу (3,5 мм x 50 мм)
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
1 500 Штука--
39
Шуруп-полукольцо (5 мм х 60 мм)
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
150 Штука--
40
Дюбель-гвоздь (6 мм x 40 мм)
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука--
41
Дюбель «Молли» металлический (4 мм x 32 мм)
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
36 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы