Запрос предложений № 35 на поставку нефтепродуктов для выработки электрической энергии для социальных нужд Ульчского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена50 655 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616311282
Площадка
ЕИС
Публикация
21.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МЕЖРАЙТОПЛИВО"
ИНН-КПП
2721135110 - 272101001
ОГРН
1062721023056
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 53, оф. 36
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЗАПАРИНА, Д. 53, ОФИС 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Населенные пункты Ульчского муниципального района Хабаровского края
Контакты
Погребняк В. А., +8 (4212) 313735, secretar@mrtoplivo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Франко-склад ДЭС п. Булавинское Ульчского района Хабаровского края. Доставка автотранспортом для МУП УМР "Булавинское ЖКХ" 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 99 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Франко-склад ДЭС с. Савинское Ульчского муниципального района. Доставка автотранспортом для ООО "Савэнерго" 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 47 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Франко-склад ДЭС с. Мариинский Рейд, с. Большие Санники Ульчского района Хабаровского края. Доставка автотранспортом для МУП УМР "Мариинское ЖКХ". 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 99 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Франко-склад ДЭС с. Софийск Ульчского района Хабаровского края. Доставка автотранспортом для МУП УМР "Софийское ЖКХ". 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 75 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 5 | Франко-склад ДЭС п. Циммермановка Ульчского района Хабаровского края. Доставка автотранспортом для МУП УМР "Циммермановское ЖКХ" 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 33 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |