Поставка продуктов питания (крупа)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311285 опубликован 21.08.2026, 09:36 в ЕИС
Начальная цена139 034,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311285
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУ СО "СДИПИ"

ИНН-КПП
6454032727 - 645401001
ОГРН
1026403362842
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Клочкова В.Г., д. 79, дом 79
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ КЛОЧКОВА В.Г., Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
410053, г. Саратов, ул. Клочкова, д.79
Контакты
Борисова В. Ю., +7 (845) 2982726, dominternat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
250 Килограмм--
2
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
150 Килограмм--
3
Пшено
10.61.32.114 Пшено
300 Килограмм--
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
150 Килограмм--
5
Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
350 Килограмм--
6
Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
150 Килограмм--
7
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
400 Килограмм--
8
Зерно чечевицы
01.11.74.110 Зерно чечевицы
50 Килограмм--
9
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
50 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения