Ремонт кондитерского цеха по адресу 640002, Курганская область, г. Курган, ул. Пушкина, стр. 155
Начальная цена818 963,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311288
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПЕРЕМЕНА ВКУСА"
ИНН-КПП
4500016694 - 450001001
ОГРН
1244500004484
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640002, Курганская, Курган, Пушкина, дом 155
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г.. КУРГАН, УЛ. ПУШКИНА, СТР. 155
Место поставки и контакты
Место поставки
Курган, Пушкина 155
Контакты
Богатырева О. Ю., 79195853285, kp-zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 818 963,77 ₽ | 818 963,77 ₽ |