Выполнение работ по капитальному ремонту приточно-вытяжной вентиляции здания КНС-1

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616311289 опубликован 21.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена398 737,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311289
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООО "АКВАСЕРВИС"

ИНН-КПП
3851001198 - 385101001
ОГРН
1103851001165
ОКАТО
25436000000
Почтовый адрес
665452, обл. Иркутская, г. Усолье-Сибирское, ул. Лермонтова, зд. 2А
Местонахождение
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 2А
Контакты
Дементьева М. А., 73954358252 205, acvaservice@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Условная единица398 737,77 ₽398 737,77 ₽