Поставка запасных частей для автомобиля
Начальная цена158 833,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311292
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ЦАРИ"
ИНН-КПП
6452016399 - 645401001
ОГРН
1026403364613
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410076, Саратовская обл., г. Саратов, ул. им. Орджоникидзе Г.К., д.125 строение 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. 4-Я ПОПЕРЕЧНАЯ, ЗД. 10Б, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
410053, Саратовская обл., г. Саратов, ул. 4-я Поперечная, здание 10Б, строение 1
Контакты
Лобкова А. Н., 8452964530, goukb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | - | - |
| 2 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | - | - |
| 3 | Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) 23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) | 2 Штука | - | - |
| 4 | Уплотнители резиновые 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 2 Штука | - | - |
| 5 | Указатели поворота 29.31.23.113 Указатели поворота | 1 Штука | - | - |
| 6 | Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 4 Штука | - | - |
| 7 | Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 4 Штука | - | - |
| 8 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | - | - |
| 9 | Ремни вентиляторные клиновые и синхронизирующие поликлиновые для двигателей автомобилей, ремни зубчатые газораспределительного механизма двигателей 22.19.40.124 Ремни вентиляторные клиновые и синхронизирующие поликлиновые для двигателей автомобилей, ремни зубчатые газораспределительного механизма двигателей | 1 Штука | - | - |
| 10 | Ремни приводные прорезиненные клиновые 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 1 Штука | - | - |
| 11 | Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 4 Штука | - | - |
| 12 | Указатели поворота 29.31.23.113 Указатели поворота | 2 Штука | - | - |
| 13 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 16 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 2 Штука | - | - |
| 17 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 2 Штука | - | - |
| 18 | Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ | 2 Штука | - | - |
| 19 | Спидометры, их датчики и комбинации приборов, включающие спидометры 29.32.30.161 Спидометры, их датчики и комбинации приборов, включающие спидометры | 1 Штука | - | - |
| 20 | Генераторы переменного тока (синхронные генераторы) 27.11.26.000 Генераторы переменного тока (синхронные генераторы) | 1 Штука | - | - |
| 21 | Сцепления 29.32.30.181 Сцепления | 2 Штука | - | - |
| 22 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 23 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 24 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | - | - |
| 25 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | - | - |
| 26 | Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 27 | Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 28 | Кузова (кабины), их узлы и детали 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 2 Штука | - | - |
| 29 | Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 30 | Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 1 Штука | - | - |
| 31 | Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | - | - |
| 32 | Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | - | - |
| 33 | Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения