Оказание услуг по разгрузке (выгрузке из вагонов), погрузке на автотранспорт исполнителя, доставке к месту хранения, буртовке, хранению, взвешиванию и погрузке угля на автотранспорт заказчика
Начальная цена2 331 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311296
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛОВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7506004852 - 750601001
ОГРН
1107524000341
ОКАТО
76215556000
Почтовый адрес
674159, Забайкальский край, Каларский р-н, пгт Новая Чара, ул Молдованова, дом 14
Местонахождение
674159, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЛАРСКИЙ, ПГТ.. НОВАЯ ЧАРА, УЛ. МОЛДОВАНОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, Оловяннинский район, железнодорожная станция Оловянная, (код станции 943907).
Контакты
Епиченко М. А., +73022282455 () 230, snab@tvk-chara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные 52.23.19.114 Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные | 1 Единица | 2 331 000 ₽ | 2 331 000 ₽ |