оказание услуги «Анализ метагенома агрочерноземов и пахотных каштановых почв по гену 16S (профилирование по 16S)» для нужд ИФХиБПП РАН

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616311300 опубликован 21.08.2026, 08:41 в ЕИС
Начальная цена87 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616311300
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФИЦ ПНЦБИ РАН

ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
142290, Московская область, г. о. Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская д.2 корп.2
Контакты
Ярцев Р. В., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области наук о Земле и взаимосвязанных наук об окружающей среде
72.19.15.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области наук о Земле и взаимосвязанных наук об окружающей среде
1 Условная единица87 000 ₽87 000 ₽

Протоколы