ОКПД2 43.91.19.110 Ремонт односкатной кровли офисного здания по адресу: г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1.
Начальная цена2 722 617 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616311311
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДВЭУК-ГЕНЕРАЦИЯСЕТИ"
ИНН-КПП
2540252341 - 254001001
ОГРН
1192536024064
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690003, г Владивосток, ул Станюковича, д 1, дом 1
Местонахождение
690003, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СТАНЮКОВИЧА, Д. 1, КАБИНЕТ 707
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Станюковича, 1
Контакты
Пронкевич Е. А., 74232791250, pronkevichea@dveuk-gs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 43.91.19.110 Ремонт односкатной кровли офисного здания по адресу: г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1. 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 722 617 ₽ | 2 722 617 ₽ |